Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

В сети появилась петиция о внесении лиц Outkast на барельеф «Лидеры Конфедерации»

Фанаты хип-хоп-дуэта Outkast выложили в сети петицию, в которой они требуют поместить лица своих кумиров на барельеф «Лидеры Конфедерации» - рядом с Джефферсоном Дэвисом, Томасом Джексоном и Робертом Ли. По мнению авторов петиции, на барельефе еще полно места, и они ни в коем случае не хотят уничтожать имеющееся произведение искусства.

Один из участников Outkast Big Boi 15 июля 22015 года одобрил петицию в своем твиттере. Пока что петиция набрала 1.700 подписей из двух тысяч, необходимых для представления ее в Сенат штата Джорджия и губернатору штата.

В петиции, помимо прочего, сказано, что Outkast являются двумя из величайших жителей штата за всю его историю.

Теги: Outkast, петиция
β 16+