Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Глава Минприроды готов встретиться с Памелой Андерсон вместо Владимира Путина

16.07.2015 13:30 Звезды Рубрика: Хроника

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской выразил готовность встретиться с Памелой Андерсон для обсуждения вопроса сохранения китов в дикой природе. Встреча состоится, если актриса направит в министерство соответствующее обращение, передает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя Минприроды Николай Гудков.

Напомним, накануне Андерсон официально попросила о встрече с Владимиром Путиным — актриса надеется на сотрудничество с российскими властями в вопросе защиты животных и окружающей среды. Она также отметила, что в случае невозможности встречи с президентом будет рада и встрече с главой Минприроды. Однако пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что в Кремле пока не знают о просьбе защитницы прав животных.

β 16+