Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Ферджи пообещала выпустить альбом до конца года

16.07.2015 05:47 Музыка Рубрика: Хроника

Бывшая вокалистка группы Black Eyed Peas Ферджи пообещала выпустить свой новый альбом до конца 2015 года.

- Я сейчас собираю вместе детали паззла. У всех композиций разные характеры. Я с головой ушла в детали альбома. Я очень скрупулезный человек и люблю, чтобы все вещи имели смысл, - рассказала Ферджи. - Альбом выйдет в этом году. Я иду к вам!

Работа над новым материалом заняла у певицы почти десять лет.

- Работа над альбомом почти завершена, осталось доделать некоторые мелочи. Я прорабатываю каждый образ, собираю воедино этот альбом. Каждая песня в нём имеет свой собственный характер. Но абсолютно точно вы услышите его уже в этом году», — поделилась исполнительница в интервью Daily Mail.

Несмотря на то, что информации о втором лонгплее пока очень мало, Ферджи подтвердила, что уже успела поработать с Ники Минаж и Чарли Путом. В записи будут затронуты личные темы и события, произошедшие с певицей за последние семь лет, сообщает apelzin.ru.

- Этот альбом расскажет о том, что происходило со мной за последние годы. Семь лет мыслей о всех аспектах моей жизни — от гастролей до беременности и затишья, - говорит она. - Да, это немного странно, но “The Dutchess” (предыдущий альбом певицы. – Прим. ред.) также вобрал в себя мысли и темы тех первых семи лет моей творческой жизни. Мне не хотелось, чтобы хоть одна идея из тех, что я вынашивала долгое время после первого сольника была упущена. Поэтому потребовалось много времени, чтобы переосмыслить каждую из них.

По признанию певицы, после рождения сына ей понадобилось много времени, чтобы привести свое тело в форму и вернуться к прежнему образу жизни.

- Мне было лень заниматься кардиотренировками после того, как я стала мамой, - признается она. - Но в конце концов я пересилила себя и получила именно то, чего и хотела. Теперь я прекрасно себя чувствую и жду с нетерпением каждую следующую тренировку.

β 16+