Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Слэш ищет деньги на собственный фильм

Гитарист-виртуоз и автор песен Сол Хадсон, более известный под сценическим псевдонимом Слэш, запустил краудфандинговую кампанию для своего фильма «Ад внутри». Картина должна рассказать о женщине из Нью-Йорка, отправившейся на поиски пропавшей девушки в сердце бразильских джунглей, где обитают ужасающие создания.

Поучаствовавшие в сборе средств могут получить набор стикеров, кепку, футболку, копию сценария и т.д., в зависимости от суммы пожертвования. Самые щедрые подарят свою внешность одному из тропических монстров, сообщает Variety.

«Ад внутри» станет вторым проектом в кинокарьере Слэша. Его дебют пришелся на ленту «Ничего не бойся» в 2013 году, которая, впрочем, получила разгромные отзывы критиков.

β 16+