Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Юлия Рутберг получила поздравление от Дмитрия Медведева

Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем заслуженную артистку РФ Юлию Рутберг, которая 8 июля 2015 года отмечает свое 50-летие. Премьер-министр России пожелал актрисе здоровья, удачи и хорошего настроения.

– Вам, яркой и неповторимой актрисе, приме Вахтанговского театра, подвластны самые разные роли: трагические и характерные, комические и лирические. Каждую из них вы наполняете глубоким содержанием и особой элегантностью. Поклонники хорошо знают ваше творчество, ценят вашу замечательную, вдохновенную игру на сцене и в кино, искренне любят вас, – говорится в послании, опубликованном на сайте кабмина.

В интервью ТАСС Юлия Рутберг рассказала, что круглую дату отметит вместе со всей своей большой семьей на отдыхе в Болгарии.

– Мне 50 лет и я уже дважды бабушка, чем очень горжусь, - поделилась именинница.

Актриса также призналась, что считает Театр имени Вахтангова, где она проработала 26 лет, своей второй семьей:

– Это мой театр по группе крови. Здесь я проработала 26 лет и никуда уходить пока не собираюсь.

β 16+