Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Ричи Блэкмор вернется к истокам

08.07.2015 08:50 Музыка Рубрика: Хроника

Ричи Блэкмор планирует вернуться к хард-року. Основатель Rainbow и гитарист золотого состава Deep Purple, посвятивший себя фолк-музыке и коллективу Blackmores Night, поделился своими мыслями на этот счет в одном из недавних интервью. Таким образом, стало известно, что в следующем году может состояться несколько концертов с участием звезд и молодых артистов.

– Я хотел бы исполнить несколько песен Rainbow и Deep Purple, организовать три или четыре концерта в следующем июне. Правда, я пока не решил, кого пригласить в этот проект. Но могу сказать, что готов сотрудничать не только со звездами, но и с менее известными музыкантами, – приводит слова музыканта Rock FM.

Напомним, Ричи Блэкмор окончательно покинул Deep Purple в 1993 году, а группа Rainbow фактически прекратила свое существование в 1997 году, когда артист полностью посвятил себя проекту Blackmores Night, который создал вместе со своей супругой Кэндис Найт.

β 16+