Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Netflix и Amazon лишили «Ганнибала» шанса на возрождение

Стриминговые сервисы Netflix и Amazon отказались от продления популярного сериала «Ганнибал» на четвертый сезон. Об этом сообщил исполнительный продюсер и создатель проекта Брайан Фуллер.

После того, как телеканал NBC отказался выпускать в свой эфир новый сезон «Ганнибала», многие фанаты надеялись на то, что шоу найдет себе пристанище на сервисах VOD («Видео по запросу»), однако их надежды не сбылись. Впрочем, сообщил Фуллер, команда «Ганнибала» продолжает перебирать варианты для возвращения к зрителям, несмотря на окончание действия контрактов главных звезд.

β 16+