Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Disney посвятит отдельный фильм Прекрасному принцу

Впервые кинокомпания Disney задумала сделать главным героем полнометражного фильма не традиционную принцессу, а Прекрасного принца. По данным Variety, сценарий комедии с одноименным названием уже готов, его написал Мэттью Фогель («Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»).

Disney решила дать вторую жизнь многим своим классическим персонажам и запланировала ряд полнометражных фильмов и сериалов о них с участием настоящих актеров. Примером может служить «Золушка» с Лили Джеймс в главной роли и готовящийся фильм «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль, принцессы из диснеевского пантеона. Релиз фильма ожидается 16 марта 2017 года.

Теги: Disney, проект
β 16+