«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Хелен Миррен призывает красить волосы и думать об истинной красоте (Видео)

Хелен Миррен, являющаяся лицом возрастной косметики от L'Oreal, снялась в новом рекламном ролике компании, который появился на YouTube и телеэкранах 6 июля 2015 года. 69-летняя актриса представляет краску для седых волос Excellence Age Perfect и щетку для нанесения этой краски.

- Хелен воплощает идеальный баланс острого ума, истиной красоты и энергии, достойной любого возраста, - считают представители компании.

Во время съемок ролика Миррен рассказала в интервью Daily Mail, что она думает о красоте и возрасте:

- Раньше я гораздо больше заботилась о своей внешности, чем сейчас. Я думаю, что большое преимущество старения в том, что вы «отпускаете» многие вещи. Причем, мне кажется, что это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Я не очень люблю слово «красота». В мире есть физически красивые люди (Дэвид Бекхэм, например, невероятно хорош собой), но есть и другие, которые не красивы, но очень привлекательны своей личностью, энергией, блеском, гениальностью – да мало ли чем. Хотелось бы изобрести такое слово, которое говорило бы не о физической, а об истинной красоте.

Хелен Миррен с октября 2014 года является лицом возрастной косметики L'Oreal Paris наряду с Твигги и Наоми Уоттс.

β 16+