Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Режиссер «Фантастической четверки» пообещал эпичную схватку

Американский Джошуа Транк («Хроника»), работающий над новой версией фильма по комиксам Marvel «Фантастическая четверка», рассказал публике, чего ждать:

- Это будет эпичная, массированная схватка противоборствующих сил. Фильм вышел воистину масштабным, с огромным количеством боевых сцен.

Напомним, кинокомпания 20thCenturyFoxуже предпринимала попытку экранизировать историю о четырех астронавтах, выживших в катастрофе и получивших суперспособности. Фильм режиссера Тима Стори («Думай как мужчина») окупился в прокате, но был в пух и прах разнесен кинокритиками, сообщает Entertaiment Weekly. Сценарист обеих версий фильма Саймон Кинберг заметил, что у франшизы о Фантастической четверке не самая «безупречная репутация», поэтому он был настроен скептически, когда по-новой брался за сценарий.

Российская премьера фильма состоится 20 августа 2015 года.

β 16+