Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

У Guns N'Roses хватит материала на 2-3 новых альбома

01.07.2015 12:46 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист Guns N'Roses Ричард Фортус заявил, что у группы хватит материала на 2-3 новых альбома. В интервью журналу VerdamMnis гитарист сообщил, что он с коллегами по группе работают сейчас над новым материалом. Напоминаем, что последний номерной альбом Guns N'Roses – «Chinese Democracy» - вышел в 2008 году.

- Уже так много записано, мы могли бы выпустить 2 или 3 альбома, я не шучу, - заявил гитарист.

Впрочем, клавишник рок-группы Диззи Рид не может с точностью сказать, когда будет выпущена новая пластинка, - окончательное слово за фронтменом группы Акселем Роузом.

β 16+