Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Прохор Шаляпин не рассказывает о сыне из-за «людского зла»

26.06.2015 18:39 Звезды Рубрика: Хроника

Прохор Шаляпин признался, почему не делится с прессой подробностями жизни его новорожденного сына Даниила. По словам артиста, он хочет оградить ребенка от «людского зла».

— У нашего малыша все в полном порядке: растет, набирается сил, — приводит его слова «7 дней». — Я не могу вам раскрывать какие-то подробности его жизни по той простой причине, что мы с Аней устали от людского зла и хотим полностью оградить ребенка от посторонних людей. Вот подрастет, вы о нем обязательно узнаете и услышите!

β 16+