Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

«Кредо убийцы» нашло замену Алисии Викандер

Лауреат премии Венецианского кинофестиваля за лучшую женскую роль в картине «Аттенберг» гречанка Ариана Лабед (на фото) присоединится к экранизации компьютерной игры «Кредо убийцы» («Assassins Creed»). По данным инсайдеров SlashFilm, она исполнит бывшую роль Алисии Викандер, которая отказалась от съемок ради следующей части «борнианы».

Ключевых персонажей в фильме сыграют Марион Котийяр и Майкл Фассбендер. Сценарий уже вышел из-под пера Билла Колладжа и Адама Купера.

По сюжету популярной видеоигры, в центре истории - мужчина по имени Дезмонд Майлс, которого похитила секретная организация, связанная с орденом Тамплиеров. Сознание главного героя отправили в далекое прошлое в тело предка-ассасина для поиска ценных исторических артефактов во времена Крестовых походов.

Российский релиз фильма состоится 22 декабря 2016 года.

β 16+