Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Режиссер «Рио» и «Ледникового периода» поставит художественный фильм

Режиссер анимационных хитов «Рио» и «Ледниковый период» Карлос Салдана поставит свой первый художественный фильм – кино про монстров «Тени».

Студия 20th Century Fox приобрела права на проект сценариста Джейсона Микаллефа, состоящий из трех потенциальных картин. Все фильмы связаны с так называемой криптозоологией, т.е. поиском и изучением животных, которые считаются вымершими или мифическими (чупакабра, динозавры).

О сюжете первого фильма пока что нет информации, но студия пригласила Салдану, учитывая его умение обращаться с компьютерными спецэффектами, сообщает Empire.

β 16+