Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Виктория Бекхэм задумала сотрудничество с Кейтлин Дженнер

Виктория Бекхэм задумала сотрудничество с Кейтлин Дженнер, в прошлом известной как Брюс Дженнер. Как пишет Daily Star со ссылкой на источник из окружения Виктории, дизайнер хочет сделать 65-летнюю Кейтлин главной звездой предстоящего показа, а также лицом новой рекламной кампании.

– Она открыта для сотрудничества с моделями-трансгендерами. Ей кажется, что гламурный образ Кейтлин и ее фигура амазонки идеально впишутся в стиль бренда, – утверждает некий информатор.

Это не первые спекуляции на теме возможной модельной карьеры ставшего женщиной отчима Ким Кардашьян. Ранее сообщалось, что мисс Дженнер может подписать рекламный контракт с косметическим брендом MAC.

β 16+