Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Владимир Мединский не исключает ареста российских культурных ценностей за рубежом

Минкультуры РФ пока не анализировало, какая собственность за рубежом может быть арестована по делу "ЮКОСа", но прорабатывает этот вопрос, заявил глава ведомства Владимир Мединский.

- Мы не проводили еще внимательного анализа, в каких странах что у нас находится. Прорабатываем этот вопрос, - сказал Мединский журналистам.

Отвечая на вопрос, существует ли реальная угроза ареста имущества министерства, Мединский заявил, что опасается такой возможности, но не верит в ее реальность, сообщает «Интерфакс».

- Мы, естественно, опасаемся любого развития событий, - отметил министр.

В то же время, по его словам, арест культурных ценностей стал бы беспрецедентным явлением.

- Арест культурных ценностей за рубежом - это вещь настолько беспрецедентная, что я даже в кошмарном сне не могу представить, чтобы такое произошло. Арестовать экспозицию Эрмитажа в Голландии? Это как вообще? - сказал Мединский.

β 16+