Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Пиппа Миддлтон может стать лицом Tommy Hilfiger

Пиппа Миддлтон претендует на роль рекламного лица бренда Tommy Hilfiger. По данным американского Hello!, глава бренда Томми Хилфигер подтвердил, что они уже встречались в Лондоне для обсуждения деталей сотрудничества. 64-летний дизайнер также признался, что накануне встречи отправил Пиппе несколько элегантных летних платьев.

– Надеюсь, она будет носить их, – поделился он.

Напомним, сестра герцогини Кембриджской недавно сама дебютировала в качестве дизайнера, создав платье в рамках благотворительного проекта.

β 16+