Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Трансляция конкурса Чайковского установила абсолютный рекорд по просмотрам

18.06.2015 15:15 Музыка Рубрика: Хроника

Трансляции XV Международного конкурса им. П.И.Чайковского в течение трех дней посмотрели в 134 странах. Согласно статистике дирекции конкурса, предоставленной medici.tv, 35% просмотров приходятся на долю зрителей из России. 20% зрителей конкурса — выходцы из Европы (Франция, Германия, Великобритания, Испания, Италия и др.), любители классической музыки из США и Канады составили 16% аудитории. Заинтересованные в конкурсе жители Азии (Китай, Япония, Южная Корея, Тайвань) составили 11% зрительской аудитории. 18% пришлось на остальные страны, сообщается на сайте радио «Орфей».

Общее количество просмотров прямых трансляций и записей за три дня превысило 415 тыс., что является абсолютным рекордом за всю историю работы medici.tv.

β 16+