Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

«Дон Кихот» Терри Гиллиама выйдет на Amazon

Согласно сделке, которую режиссер Терри Гиллиам заключил с Amazon, его новый фильм «Человек, который убил Дон Кихота», выйдет на этом интернет-канале.

В картине речь идет о том, как наш современник попадает всредневековую Испанию, где его принимают за Санчо Пансо. Теперь ему предстоит выяснить, кто же убил Рыцаря печального образа — Дон Кихота Ламанчского.

В фильме снимутся Джон Херт и Джек О’Коннелл.

Терри Гиллиам планирует приступить к съемкам «Дон Кихота» в начале 2016 года.Amazon пока что планирует прокатывать фильм только на территории США.

β 16+