Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Джозеф Гордон-Левитт: «Работа над «Песочным человеком» идет медленно, но верно»

Актер Джозеф Гордон-Левитт сообщил, что работа над долгожданной экранизацией комиксов Нила Геймана «Песочный человек» идет медленно, но верно. Empire стало известно о проекте еще год назад, и за это время экранизация не канула в лету – Гордона-Левитта более чем устраивает то, что у него получается.

- Он очень хорош. Работа движется медленно, но верно. Это очень сложная экранизация, так как комиксы, легшие в основу, просто блестящие. Но они не похожи, например, на «Хранителей», графический роман с началом, серединой и концом. «Песочный человек» - разрозненная серия комиксов, - сообщил актер в интервьюMTV.

Гордон-Левитт утверждает, что у него имеется свое видение проекта, и что он работает над ним с самим Гейманом, а также сценаристом Дэвидом Гойером и студией Warner Bros.

По сюжету Морфея, Повелителя снов, в результате тайного ритуала пленяет некий оккультист. Спустя 70 лет ему удается бежать, и теперь ему предстоит вернуть былую силу и возродить свое царство.

β 16+