Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

В музее Мадам Тюссо появится первый транссексуал

Актриса Лаверн Кокс («Оранжевый – хит сезона», «Закон и порядок») станет первой женщиной-транссексуалом, чья фигура украсит экспозицию Музея восковых фигур Мадам Тюссо. Восковой двойник Кокс составит компанию Джорджу Клуни и Леонардо ДиКаприо в Сан-Франциско, сообщает Billboard. До недавнего громкого превращения в женщину Брюса Дженнера, 31-летняя Лаверн была, пожалуй, самым влиятельным трансгендером в мире, ЛГБТ-активисткой и первым транссексуалом, номинированным на «Эмми».

- Могла ли я, черная женщина-транс из простой рабочей семьи из Алабамы, представить, что удостоюсь когда-нибудь такой чести! – прокомментировала новость актриса. – Надеюсь, что мой пример сможет вдохновить других людей, которые сталкивают с трудностями, и заставит их поверить в то, что любые мечты осуществляются.

Презентация восковой фигуры Лаверн Кокс состоится 26 июня 2015 года.

β 16+