Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Посетителей немецкого фестиваля пришлось госпитализировать

Более трех десятков посетителей немецкого музыкального фестиваля Rock am Ring пострадали от удара молнии. Как сообщает apelzin.ru со ссылкой на BBC, молния дважды ударила в толпу утром 6 июня 2015 года, в результате чего были госпитализированы 33 человека. Пострадавшие были направлены в ближайшие больницы. Их жизни ничего не угрожает.

Фестиваль Rock am Ring проходил в немецком городе Рейнланд-Пфальц с 5 по 7 июня. На опен-эйре выступали Prodigy, Bastille, Slipknot, Джейми Ти и Foo Fighters.

β 16+