Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Джошуа Транк объяснил уход из спин-оффа «Звездных войн»

Джошуа Транк, оставивший режиссерское кресло спин-оффа «Звездных войн», объяснил причины своего решения. По словам режиссера, после «Фантастической четверки» ему хотелось бы заняться чем-то «менее избитым», чем космическая сага, сообщает lenta.ru со ссылкой на Variety.

— После «Четверки» хочу чего-то неизбитого. В последние годы я жил под давлением общественности, и это пагубно отразилось на моем здоровье. Хочу сделать что-то не такое заметное, невыделяющееся, — заявил Транк, добавив, что не был готов к свалившемуся на него предложению снять спин-офф «Звездных войн».

О том, что Транк покинул проект, стало известно в начале мая 2015 года. Тогда в прессе появилась информация о том, что поводом для ухода стали его напряженные отношения с главным сценаристом картины Саймоном Кинбергом, однако режиссер опроверг слухи.

β 16+