Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Оливия Уайлд решила не худеть после отмены «Трона-3»

Американская актриса Оливия Уайлд, исполнившая роль Кворры в фантастическом боевике «Трон: Наследие», отреагировала на отмену третьей части франшизы. Как написала звезда в своем твиттере, фанатам не стоит беспокоиться. У самой Уайлд есть даже повод для радости - не придется сидеть на диете, чтобы потом надеть костюм для съемок.

– Фанаты «Трона»! Не отчаивайтесь. Зато мне не придется жить на соке из водорослей и тофу на протяжении шести месяцев, чтобы влезть в резиновый костюм, – прокомментировала она.

В режиссерское кресло «Трона-3» должен был сесть Джозеф Косински, а Оливия Уайлд и Гаррет Хедлунд – сыграть главные роли в фильме. По слухам, в каст мог попасть и американский актер и фронтмен 30 Seconds to Mars Джаред Лето.

Съемки триквела должны были стартовать в Ванкувере 5 октября 2015 года, напоминает Digital Spy.

β 16+