Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Levi's и Google создадут «умные» джинсы (Видео)

Levi's объявили о сотрудничестве с Google, в рамках которого они планируют создать коллекцию «умной» джинсовой одежды со встроенными гаджетами. Сообщается, что это будет не просто куртка с подзарядкой для смартфона или пальто с солнечными батареями на спине, а значительно более тонкие материи, передает Cosmopolitan.

Представители Google говорят, что в джинсовую ткань планируется вплетать особые электронные волокна, которые позволят владельцу смартфона отклонять звонки, не вынимая гаджет из кармана, а в перспективе аналогичным образом отвечать на них. Таким образом, специалисты корпорации превратят деним от Levi's в электронную панель.

Проект получил название Jacquard. В первом промо-видео Google демонстрируют, как с помощью «умной» ткани можно управлять музыкой в собственном плеере.

β 16+