Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Вымогатели требуют с Ирины Билык 100 тысяч гривен

Украинская певица Ирина Билык стала жертвой неизвестных вымогателей. Все началось с того, что ей на личный мобильный номер позвонил незнакомец и сказал, что на одном светском мероприятии певица серьезно обидела его друга Маратика, сообщает украинская газета «Вести» со ссылкой на окружение певицы. Певица возразила, что не знает никакого Маратика, на что незнакомец пригрозил, мол, если не перечислишь на счет 100 тысяч гривен (около 300 тыс. рублей), то поплатишься за оскорбление друга. Ирина Билык отказалась, и тогда вымогатель начал перечислять ее родню и их адреса, угрожая им расправой.

- Время от времени появляются проходимцы, которые пытаются обидеть звезду или заработать на ней, - рассказал менеджер певицы Влад Громов. - Как только возникают инциденты, Ирина сразу же обращается с заявлением в милицию и, надо сказать, делает это периодически.

Сама исполнительница комментировать сложившуюся ситуацию отказывается. Сотрудники правоохранительных органов инцидент не комментируют, поскольку вымогатели еще не задержаны, но неофициально говорят, что и другим отечественным звездам поступали подобные звонки.

- Это классический лохотрон, — говорит источник в МВД. — При наличии фан-клубов известных людей не составляет труда обманным путем выведать телефоны и адреса и самих звезд, и их родных, чтобы потом шантажировать.

β 16+