Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Ставший женщиной отчим Ким Кардашьян появился на обложке Vanity Fair (Видео)

Отчим Ким Кардашьян, завершивший недавно трансформацию в женщину, предстал на обложке июльского номера журнала Vanity Fair. На снимке новоявленная Кейтлин Дженнер позирует в белоснежном боди и с легкой укладкой на длинных каштановых волосах. Пользователи интернета уже успели сравнить преображенного Брюса с Джессикой Лэнг и Ланой Дель Рей.

Автором фотосессии выступила знаменитая Энни Лейбовиц. В рамках проекта Кейтлин Дженнер дала интервью лауреату Пулитцеровской премии Баззу Биссинджеру, в котором призналась, что, не сделав этот шаг, она сожалела бы до последнего вздоха. По словам Кейтлин, после долгой борьбы она счастлива стать самой собой. Отрывок интервью, сопровождаемый видеорядом со съемок, выложен на YouTube-канале Vanity Fair.

После выхода в интервью Кейтлин Дженнер завела новые аккантуы в фейсбуке и твиттере.

β 16+