Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Бенедикт Камбербэтч купил особняк к рождению первенца

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, готовящийся в скором времени стать отцом, купил особняк на севере Лондона. Звезда сериала «Шерлок» приобрел четырехэтажный дом за 2,7 миллиона фунтов стерлингов (примерно 4 миллиона долларов). Рядом с домом есть сад, в котором будущий малыш сможет играть, когда подрастет, сообщает «Стархит» со ссылкой на газету Sun. Источник в окружении кинозвезды предполагает, что на покупке нового дома настояла супруга Камбербэтча, театральный режиссер Софи Хантер. Ей не хотелось оставаться там, где Бенедикт жил со своей предыдущей возлюбленной Оливией Пуле.

- Софи хотела избавиться от прошлого и начать все с чистого листа, - рассказал источник. - Покупка нового дома – отличное начало для этого. Нет ничего предосудительного в том, что Софи захотела уехать оттуда, где все напоминает о прошлых отношениях мужа Сейчас в доме идет ремонт. Они планируют сделать его более современным. Их семье в нем будет очень удобно.

β 16+