Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Бывшая балерина выбросилась из окна суда для привлечения внимания

Экс-балерина Большого театра 26 мая 2015 года выбросилась из окна Пресненского суда. Дама приземлилась на козырёк здания и не получила никаких травм.

- Ее зовут Ирина Дмитриева, она была балериной в Большом театре. По всей видимости, ее не устроило решение суда, и она приняла решение выпрыгнуть из окна, чтобы привлечь своим поступком внимание, — сообщил источник агентства «Москва» в правоохранительных органах.

Дмитриева долгое время судилась с бывшим мужем Леонидом Монастырским из-за квартиры и проиграла суд. Согласно раннему сообщению, женщина выбросилась из окна и приземлилась на козырек здания. Сам Монастырский, режиссер МХАТа, прежде был осужден за подготовку убийства бывшей жены, дочери и зятя, которые отобрали у него квартиру.

β 16+