Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Евроголоса» Македонии и Черногории на «Евровидении» дисквалифицированы

25.05.2015 11:47 Музыка Рубрика: Хроника

Международный песенный конкурс «Евровидение-2015» дисквалифицировал голоса двух стран. Как сообщает Mirror, голоса Черногории и Македонии были отменены из-за нарушения регламента их подсчета. Обе страны предоставили только результаты зрительского голосования, в то время как по установленным конкурсом правилам 50% должны были составлять голоса жюри.

Об этом стало известно уже после того, как было объявлено о победе представителя Швеции Монса Зелмерлёва. Впрочем, после пересчета голосов он по-прежнему занимает первое место. Осталась на своем месте и россиянка Полина Гагарина, получившая на конкурсе «серебро».

β 16+