Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Ева Лонгория пойдет по стопам Джейн Фонды

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория планирует выпустить DVD-диски с фитнес-программами, ориентированными на испаноязычных женщин. По словам источника, 39-летняя актриса заметила, что у латиноамериканских жителей есть нехватка таких материалов для здорового образа жизни, сообщает Starslife. Ева хочет проработать несколько диет с шеф-поварами своего мексиканского ресторана Beso и создать несколько видеоматериалов о диетах и правильном питании, которые будут дополнением её фитнес занятий в стиле Джейн Фонды. Если верить слухам, артистка уже ведёт переговоры с рядом компаний, которые помогут ей легче продвигаться в мире фитнеса.

Как рассказывала в интервью сама Лонгория, она обожает активный образ жизни:

– Я постоянно в движении. Мне не нужен тренажёрный зал, я буду работать в любом месте. Я была в Австралии, Будапеште, Париже. В Австралии я делала пробежки вокруг ботанических садов, в Париже – возле Эйфелевой башни, а в Будапеште я бегала по прекрасным мостам. Признаюсь, что бег – это лучший вид фитнеса для меня, особенно далеко от дома. Вы можете и здоровьем заняться, и увидеть много чего интересного. В семь утра я стояла под Эйфелевой башней и думала, как же это хорошо!

β 16+