Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

«Смысловые Галлюцинации» отберут душевные песни для симфонического концерта

21.05.2015 15:11 Музыка Рубрика: Анонсы

«Смысловые Галлюцинации» выступят в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис» на сцене Crocus City Hall 9 октября 2015 года. Похожий концерт в прошлом году «Глюки» дали в родном Екатеринбурге в честь юбилея группы. Уральское выступление прошло при участии друзей коллектива - камерного оркестра B-A-C-H под руководством Николая Усенко. Именно он выступит в качестве дирижёра столичного концерта «Смысловых Галлюцинаций».

- Для нас концерт с оркестром – это не дань моде, и не движуха ради статуса, - говорит лидер «СГ» Сергей «Буба» Бобунец. - Мы вполне осознанно к этому пришли, созрели как музыканты. Впервые мы сделали программу с оркестром к 15-летию группы в 2004 году, когда такие кооперации ещё не были широко распространены. Коля Усенко – дирижёр оркестра B-A-C-H, с которым мы делали обе наших оркестровых программы, - очень хорошо подметил: он сказал, что «оркестровая красота» уже была заложена в наших аранжировках». И действительно, в музыке СГ во многих песнях оркестр как бы подразумевается.

По словам музыканта «это будет очень красивая программа», которую они намерены собрать «из специально отобранных мелодичных и душевных песен, куда оркестр сам просится».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация: +7 (965) 307-1396 (Николай Свириденко).

β 16+