Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Боб Дилан появился на шоу Дэвида Леттермана впервые с 1993 года (Видео)

Легендарный исполнитель Боб Дилан появился и выступил на шоу Дэвида Леттермана впервые с 1993 года. Дилан стал гостем одного из заключительных выпусков «The Late Show». Ранее он участвовал в ток-шоу в 1993-м и 1984-м.

Леттерман представил своего гостя как «величайшего песенника современности», а Дилан исполнил «The Night We Called It a Day» из своего последнего на сегодня альбома кавер-версий Фрэнка Синатры «Shadows in the Night».

β 16+