Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Мария Шарапова выйдет на корты Франции в новых кроссовках

Новую линию спортивной обуви – плод сотрудничества спортивного бренда NikeCourt и французской марки Collette – представит российская теннисистка Мария Шарапова на Открытом чемпионате Франции. Как пишет Elle, создатели новых кроссовок вдохновлялись не только образом прошлогодней победительницы «Ролан Гаросса», но и взяли в качестве слогана одно из ее высказываний: «Я не кто-то следующая, я первая Мария Шарапова».

В бело-голубых кроссовках и форме от NikeCourt Мария выйдет на корты Парижа в конце мая, а уже с 21-го числа начнется продажа ограниченного тиража обуви NikeCourt Tennis Classic x Colette в магазинах Nike. Кроссовки будут представлены в двух модификациях: NikeCourt Zoom Vapor 9 Tour и NikeCourt Tennis Classic.

β 16+