Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Анита Цой попала в Книгу рекордов

Имя певицы Аниты Цой было занесено в Книгу рекордов России. Общенациональное признание артистка получила в качестве руководителя труппы театра-студии «Браво» за «самое массовое исполнение патриотической песни». Композицию «День Победы» Владимира Харитонова в честь празднования 70-летия Победы в Ростове-на-Дону исполнили сразу 12.470 человек.

Центр творческого развития театр-студию «Браво» в Ростове-на-Дону певица открыла не так давно – в ноябре прошлого года, отмечает «Стархит». Анита лично разрабатывала для него программы обучения, а теперь готовит и проводит мастер-классы.

Полученным дипломом от Книги рекордов России Анита похвасталась в своем инстаграме.

β 16+