Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Бойфренда Бобби Кристины Браун не подпускают к ее постели

Бойфренд Бобби Кристины Браун Ник Гордон пожаловался на, что ее отец Бобби Браун препятствует его визитам в реабилитационный центр, в котором находится девушка. Напомним, именно Ник обнаружил 21-летнюю Бобби без сознания в ванной комнате. Родственники девушки считают его главным подозреваемым в несчастье и на шаг не подпускают к ее постели. Не растрогало их и то, что он сделал татуировку с её именем, пишет Page Six.

Адвокаты Гордона выпустили публичное заявление, отметив, что готовы отстаивать интересы своего клиента в суде:

- Ник Гордон с уважением относился к семье Бобби Кристины, в течение трех месяцев не пытаясь добиться разрешения на посещение девушки в судебном порядке. Он неоднократно лично обращался к членам ее семьи с просьбой о визите, но ему отказывали. Ситуация должна измениться, – цитирует заявление «Сплетник».

Отмечается, что Ник являлся Бобби всего лишь гражданским мужем, так что шансов на успех в суде у него крайне мало.

β 16+