Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Ночные Снайперы» экранизировали первую песню с будущей пластинки

18.05.2015 23:40 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Ночные Снайперы» сняла видеоклип на композицию «этонемне», которая станет первой ласточкой с готовящегося в свет альбома коллектива. Съемки проходили в Москве 16 мая 2015 года.

Режиссером клипа выступила Ирина Миронова (на фото слева). По словам создателей, работа получилась «смелой, чувственной и провокационной».

- Вы очень удивитесь! – говорят в пресс-службе группы.

Выход клипа запланирован на начало июля - ко дню рождения солистки «Ночных снайперов» Дианы Арбениной.

β 16+