Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Сергей Безруков сыграет одноногого пирата-повара в «Острове сокровищ»

Премьера спектакля Алексея Серова «Остров сокровищ» по роману Роберта Льюиса Стивенсона состоится в Московском Губернском театре 30 и 31 мая 2015 года. В постановке задействован художественный руководитель театра Сергей Безруков, который сыграет одноногого пирата-повара Джона Сильвера.

- Очень хочется, пусть и в зрелом возрасте, поиграть в пиратов – со стрельбой из мушкетов и пальбой из пушек, взятием форта, драками на саблях и шпагах, - признается Сергей Безруков.

Главную роль — Джима Хокинса — исполнит Семен Трескунов, известный зрителям по роли в фильме «Призрак», где он сыграл вместе с Федором Бондарчуком, сообщает m24.ru.Создатели спектакля обещают представить на сцене корабль-трансформер, который будет превращаться и в трактир «Адмирал Бенбоу», и в шхуну «Испаньола», и в форт на острове сокровищ.

β 16+