Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Николас Кейдж найдет «Выход 147»

51-летний американский актер Николас Кейдж исполнит ключевую роль в триллере «Выход 147» Майка Фиггиса. Лента расскажет о полицейском с извращенным чувством справедливости.

Кейдж уже работал с постановщиком над мелодрамой «Покидая Лас-Вегас». Тогда он получил «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме.

– Это идеальный проект для Николаса. Я рад снова быть в деле с этим великим актером. Мне очень нравится главная идея «Выхода 147» – это темное и страшное произведение, сбалансированное острым юмором, – поделился Фиггис.

«Выход 147» продюсируют Ленни Бекерман, Эдриан Политовски, Карл Ричардс, Джейсон Майкл Берман и Кэти Шульман. Исполнительными продюсерами станут Мэттью Роудс и Энни Стюарт.

Съемки картины стартуют в январе 2016 года, сообщает Variety.

β 16+