Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Антон и Виктория Макарские отдали дочь на балет

Дочь Антона и Виктории Макарских начала заниматься балетом. По словам Виктории, об этом двухлетняя Маша попросила сама, и уже два месяца посещает занятия.

— Машуня сама захотела заниматься в балетной студии. Педагоги говорили — маленькая, строгость и трудности «не потянет». А доча терпит и радуется уже 2 месяца! С 2 лет Маша надевала с утра балетки и юбочку, похожую на «пачку». Говорила: «Маша — лебедь, папа — принц! Хочу балет!» Балет — очень нелегкий труд. Хорошая закалка с детства. Очень дисциплинирует характер и развивает тело, закладывая с раннего возраста правильные привычки питания. И осанку, — рассказала Макарская в инстаграме в подписи к фотографии из класса.

β 16+