Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Антон и Виктория Макарские отдали дочь на балет

Дочь Антона и Виктории Макарских начала заниматься балетом. По словам Виктории, об этом двухлетняя Маша попросила сама, и уже два месяца посещает занятия.

— Машуня сама захотела заниматься в балетной студии. Педагоги говорили — маленькая, строгость и трудности «не потянет». А доча терпит и радуется уже 2 месяца! С 2 лет Маша надевала с утра балетки и юбочку, похожую на «пачку». Говорила: «Маша — лебедь, папа — принц! Хочу балет!» Балет — очень нелегкий труд. Хорошая закалка с детства. Очень дисциплинирует характер и развивает тело, закладывая с раннего возраста правильные привычки питания. И осанку, — рассказала Макарская в инстаграме в подписи к фотографии из класса.

β 16+