Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Риз Уизерспун станет ревнивым астронавтом

Риз Уизерспун согласилась на съемки в драме «Светло-голубые точки» (Pale Blue Dot), чтоб сыграть астронавта – женщину, которая, вернувшись на Землю, заводит роман с одним из коллег, и это не доводит до добра.

История, положенная в основу картины, как сообщает Empire, реальна: в 2007 году бывший сотрудник НАСА Лиза Мари Новак была обвинена в покушении на убийство из-за ревности. По сведениям издания, драма будет напоминать «Охотника на лис» и «Парней что надо». В свое время сценарий Брайана Брауна и Эллиота ДиДжузеппи даже привлек внимание режиссера Беннетта Миллера, но он не решился на постановку проекта. В настоящее время Fox Searchlight и Риз Уизерспун, которая также выступает в качестве продюсера драмы, ищут ему замену.

β 16+