Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Ольгу Бузову ждёт долгий ремонт

12.05.2015 19:34 Звезды Рубрика: Хроника

Телеведущая Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, приобрели загородный дом. Теперь пару ждет продолжительный, но интересный период ремонта и обустройства. Фотографию кирпичного дома Ольга продемонстрировала в своем инстаграме.

– Мы с мужем приложили очень много усилий для приобретения загородного домика. Нас ожидает долгий, мучительный, но приятный ремонт. Буду радовать вас своими идеями, спрашивать совета. Мы решили самостоятельно заняться дизайном, – сообщила она.

Пара давно мечтала поселиться на свежем воздухе, а до настоящего момента жила в московской квартире, отмечает «Стархит». Интерьер Ольга создавала, ориентируясь на собственный вкус. Например, одну из стен украшает вензель, в котором переплетаются инициалы супругов.

β 16+