Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Организаторы событий расскажут о своей работе на EVEconf

12.05.2015 16:50 Звезды Рубрика: Анонсы

Первая масштабная конференция организаторов событий ЕVEconf состоится 14-15 мая 2015 года в «Люмьер-Холле». В этот день организаторы самых крупных и коммерчески успешных мероприятий соберутся для общения на профессиональные темы, в числе которых: «Менеджмент организации мероприятий, эффективные бизнес-процессы», «Реклама и продвижение мероприятий», «Организация музыкальных мероприятий», «Организация событий в области искусства», «Продвижение компаний и поиск новых клиентов через организацию событий» и др.

По мнению организаторов, эта конференция будет интересна как профессионалам в области маркетинга — event-менеджерам, промоутерам, специалистам по PR, — так и предпринимателям, которые хотят раскрутить свой бренд. В числе спикеров выступят продюсер фестиваля «Дикая мята», Андрей Клюкин, исполнительный директор KudaGo.com Виталий Хитров, генеральный директор Paper Planes Илья Балахнин и др. В общей сложности ожидается участие более 40 спикеров и более 500 организаторов событий.

Билет можно забронировать на сайте EVEconf.

β 16+