Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Stereophonics готовят новый альбом

12.05.2015 14:08 Музыка Рубрика: Хроника

Участники британской группы Stereophonics объявили о скором выпуске нового, девятого по счету студийного альбома. Пластинка, получившая название «Keep The Village Alive», поступит в продажу 11 сентября 2015 года. Она будет издана на собственном лейбле группы Stylus Records, сообщает NME.

Музыканты работали над альбомом со своим давним коллегой, продюсером Джимом Лоу. Запись лонгплея проходила в студиях Брюсселя и Лондона: ICP Studios и Stylus Studios. Главным синглом грядущей пластинки стала песня «C'est La Vie», которую Stereophonics впервые исполнили на концерте в лодонском Royal Albert Hall в марте 2015 года. Трек-лист альбома и другие подробности пока не сообщаются.

β 16+