Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Прохор Шаляпин: «Игра зашла слишком далеко»

06.05.2015 18:14 Звезды Рубрика: Дайджест

О ПРИЧИНАХ РАЗВОДА С ЛАРИСОЙ КОПЕНКИНОЙ

— Игра зашла слишком далеко. Лара никак не может выйти из роли, а мне хочется снять с себя этот груз вранья...

О ЗНАКОМСТВЕ

- У Ларисы никогда не было миллионов. Мы встретились на Ямайке и действительно прониклись добрыми чувствами друг к другу. Она хороший, яркий человек, поэтому я и решил с ней подружиться, чтобы вместе заработать. Я понимал, что наша пара привлечет внимание прессы.

О ВЫГОДЕ ОТ БРАКА

- Я подписал контракт с владельцем риелторской фирмы, в которой работает Лариса. Мы должны были вместе рекламировать некоторые объекты недвижимости и строительные комплексы.

Сумма контракта - около миллиона евро. Задачи были простые. Как можно чаще упоминать в прессе строительный комплекс, который курирует фирма, где работает Лариса. Часть денег я уже получил.

О ХАРАКТЕРЕ ОТНОШЕНИЙ С СУПРУГОЙ

- Лариса в процессе этой игры влюбилась в меня, что очень осложнило наши деловые отношения... Поначалу меня ничего не напрягало. Нам было весело вместе. Бесшабашное, ни к чему не обязывающее приятельство. Но Лариса эту данность захотела изменить.

А у меня в это время уже были отношения с другой девушкой. Ларису взбесило, что я не смог дать того, чего не обещал! Она знала, что я несвободен, но все равно начала нарушать условия договора... После развода мне пришлось терпеть незаслуженные оскорбления в соцсетях. Многие поверили, будто я альфонс, который бросил несчастную женщину!

Сейчас я хочу начать жизнь с чистого листа. И считаю этот брак самой большой ошибкой в своей жизни.

(Мария Ремизова, «Комсомольская правда», 06.05.15)

β 16+