Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Даша Суворова выпустит серные спички (Видео)

06.05.2015 02:11 Музыка Рубрика: Хроника

Даша Суворова выпустила сингл «Спички». Над аранжировкой песни работали сразу два «звуковых дел мастера»: в Киеве – Сергей Грачев (аранжировщик Константина Меладзе), в Санкт-Петербурге – Андрей Самсонов (известный по работам с Земфирой, БГ, «Пикником», Ассаи).

Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, желание поймать за хвост свой второй хит не оставляло Дашу со времен звучания «из каждого утюга» строчек «И до утра опять не будет спать…», поиск его пока остановился на «Спичках». Отмечается, что песня получилась нетипичная для предыдущего творчества Даши – дерзкая, динамичная, качающая.

До середины мая певица планирует снять видео на песню и выпустить партию фирменных серных спичек.

β 16+