Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Дита фон Тиз откроет бурлеск-мастерскую

30.04.2015 18:23 Звезды Рубрика: Хроника

Танцовщица, модель и дизайнер собственной линии нижнего белья Дита фон Тиз даст мастер-классы на престижном курорте Canyon Ranch, расположенном в Тусоне, штат Аризона. Курс занятий запланирован на 8-12 июня 2015 года. Звезда будет обучать женщин красиво двигаться и преподаст им основы бурлеска, сообщает Daily Mail.

– Эти уроки не будут иметь ничего общего с моими выступлениями. Это скорее способ помочь обрести мотивацию и уверенность, а заодно объяснить, что общего у бурлеска с современным феминистским движением, – пояснила Дита.

– Мы в восторге от того, что Дита выбрала наш курорт для своей первой бурлеск-мастерской. Эта программа просто обязана понравится и нашим постоянным клиентам, и тем, кто приедет к нам впервые, – говорит представитель Canyon Ranch.

Примечательно, что пребывание на курорте Canyon Ranch – удовольствие не из дешевых: пятидневный отдых, включающий проживание, питание, трансфер из аэропорта, услуги спа и спортзалов, обойдется в 5460 долларов на человека.

β 16+