Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

«Ария Фест» отметит 30-летний юбилей группы «Ария»

29.04.2015 17:54 Музыка Рубрика: Анонсы

Началась подготовка к третьему фестивалю «Ария Фест», который пройдет в московском клубе Stadium Live 28 и 29 ноября 2015 года. В этом году мероприятие будет посвящено юбилею идеологов феста - группе «Ария», которая осенью отметит свое 30-летие. В честь этого события организаторы фестиваля решили выделить на юбилейный концерт легенд отечественной тяжелой музыки целый фестивальный день, сообщает Km.ru.

Кроме того, приглашение на фестиваль получили и бывшие музыканты «Арии». Свое участие в «Ария Фесте-2015» уже подтвердили Валерий Кипелов, Сергей Терентьев и Александр Манякин. Все они выступят вместе с «Арией» в первый день фестиваля 28 ноября.

Фестиваль «Ария Фест» впервые состоялся в Москве в 2013 году. В 2014 году мероприятие проходило при участии большого количества звезд зарубежной тяжелой сцены не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.

β 16+