Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market отпразднует «100 дней лета»

Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market «100 дней лета» пройдет в Саду имени Н.Э.Баумана 16 и 17 мая 2015 года. В этот день будет также отпразднован День парков.

Гостей фестиваля ждет дизайнерский маркет на главной аллее парка, скульптуры художницы Саши Фроловой, побывавшейна Венецианской Биеннале, кинопоказы от проекта«35 mm» и др. Фестиваль завершится концертом, в котором примут участие группы Pompeya, Poko Cox, Naadya, La Vtornik, Mana Island и др.

Подробности на сайте: www.sundayupmarket.ru.

β 16+