Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

«Семейка Осборнов» не получит продолжения

Телеканал VH1 отказался от планов возродить телешоу «Семейка Осборнов». Реалити-шоу, рассказывающее о семье Оззи Осборна выходило на MTV в 2002-2005 годах, напоминает NME. О том, что шоу может вернуться в эфир, стало известно в ноябре 2014 года.

— Оззи решил, что хочет снять еще несколько эпизодов, — рассказывала супруга музыканта Шэрон Осборн. — Прошло 13 лет с тех пор, как мы впервые это сделали. Он заявил, что все три года эфира он был пьян, а теперь хотел бы предстать на экране трезвым.

Тем не менее, по словам исполнительного директора VH1 Сьюзан Левисон, новому сезону «Семейки Осборнов» не суждено быть снятым.

— Мы больше не обсуждаем шоу с Осборнами, его возвращения не случится, — заявила она. — Хотелось бы, чтобы нам удалось его запустить, но просто не сложилось. Это абсолютно очаровательная семья, и мы желаем им всего наилучшего. Надеемся, что в будущем нам удастся каким-то образом сработаться.

β 16+